Суббота
20.04.2024
13:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
врач иридодиагност
Главная Регистрация Вход
Дневник »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112

Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » План укрепления здоровья с помощью иридодиагностики.
План укрепления здоровья с помощью иридодиагностики.
13:23

 

Это нечто большее, чем просто диагностика. Если вы знаете, как заболели, то вы знаете и то, как поддержать свое здоровье. Главное по­нять, какой путь может вернуть вас к прежне­му хорошему самочувствию и что необходимо именно вам, чтобы его сохранить.

Если разумно питаться, заниматься физи­ческими упражнениями, отказаться от вред­ных привычек, таких как курение и злоупот­ребление алкоголем, и научиться управлять уровнем испытываемого стресса, то, исходя из статистических данных, можно утверждать, что жизнь будет долгой и здоровой. Но когда вы будете принимать решение о том, как усовершенствовать свой образ жизни, вы долж­ны знать, что полезно для вашего здоровья, а что нет, так как оп­ределенные факторы влияют на разных лю­дей по-разному. Для то­го чтобы это понять, необходимо владеть методикой, позволяю­щей оценить уникаль­ные требования вашего организма, текущее состояние здоровья и конституцию, унаследо­ванную вами на генетическом уровне. Такой методикой и является иридодиагностика.

Иридодиагностика дает вам доступ к важ­ной информации — о ваших сильных сторо­нах, слабостях, возможностях и угрожающих вам опасностях. На основе этой информа­ции вы можете принимать эффективные ре­шения в отношении собственного здоровья. Если человек хочет поправиться и сохранить здоровье, то очень важно, чтобы он не толь­ко оценивал позитивные особенности свое­го организма, но и осознавал его слабые сто­роны и те опасности, которые ему угрожают. Позитивные факторы станут союзниками, на которых вы сможете полагаться, продвигаясь по сложному пути к выздоровлению.

Позитивные факторы также могут поведать о вашей жизни в целом, о том, для какой рабо­ты вы подходите больше всего, чего ждете от отношений с людьми и в чем вы ищете удов­летворение. Знание всех этих факторов необходимо для определения тех изменений, ко­торые мы должны осуществить, чтобы попра­вить пошатнувшееся здоровье. Люди, которые усугубляют свои слабые стороны и игнориру­ют свои достоинства, не смогут быть здоровы­ми или счастливыми. Кроме того, то, что они воспринимают как слабости, может оказаться скрытыми сильными сторонами. Подобные слабые стороны часто выполняют роль пре­дохранительных клапанов, задача которых со­стоит в том, чтобы не позволить любому стрес­су подняться до недопустимого уровня.

Просмотров: 1050 | Добавил: iridolog | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz