Среда
24.04.2024
19:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
врач иридодиагност
Главная Регистрация Вход
Дневник »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112

Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » 1. У вас голубые, или серые глаза, хотите узнать как следить за здоровьем с вашим типом радужки? читайте:
1. У вас голубые, или серые глаза, хотите узнать как следить за здоровьем с вашим типом радужки? читайте:
13:38

Как следует жить людям с лимфатической конституцией.

Существует ряд подконтрольных вам факторов, которые могут помочь избежать тех проблем, возможность возникновения которых определяется вашей природной предрасположенностью. К числу наиболее важных факторов можно отнести продукты которые вы употребляете в пищу, добавки которые вы принимаете, и те виды активной деятельности, которые позволят укрепить здоровье.

Требования к питанию.

1.Свежие фрукты и овощи. Эти продукты содержат большое количество воды, а также витаминов, минералов, антиоксидантов и других питательных микроэлементов, которые имеют важное значение для поддержания здоровой иммунной системы. Фрукты и овощи, желательно экологически чистые, должны составлять 60% вашего рациона, а при теплой погоде это число должно быть увеличено до 80%. Однако вам, возможно, придется воздерживаться от употребления некоторых цитрусовых. Если вы обладаете крепкой пищеварительной системой, то ешьте как можно больше сырых продуктов. Однако если ваша пищеварительная система отличается некоторой «утонченностью», то попробуйте, особенно зимой, обрабатывать овощи на пару в течении короткого времени, что облегчит переваривание пищи.

2. Жиры. Играют важную роль в выработке тепла, особенно в зимний период. Льняное, оливковое и подсолнечное масла являются в основном мононенасыщенными и сдержат большой выбор незаменимых жирных кислот ОМЕГА-6,9  (EFA)

Из  Повести Э.Хемингуэя «Старик и море», за которую автор получил в 1954 году Нобелевскую премию, уже давно стала современной классикой.

…Каждый день старик выпивал также по чашке жира из акульей печенки, который хранился в большой бочке в том сарае, где многие рыбаки берегли свои снасти. Жиром мог пользоваться любой рыбак, кто бы ни захотел. Большинству рыбаков вкус этого жира казался отвратительным, но пить его было отнюдь не противнее, чем затемно подниматься с постели, а он очень помогал от простуды и был полезен для глаз…

ОМЕГА-3 Комплекс незаменимых жирных кислот (жир холодноводных рыб в капсулах)
Эта формула - прекрасный доступный источник незаменимых жирных кислот (НЖК), необходимых для хорошего самочувствия. Многие люди, придерживаясь диет, не получают достаточного количества НЖК, что может отрицательно повлиять на нервную систему и функции мозга. Незаменимые омега-3 жирные кислоты легче всего получить из рыбьего жира. Современные нутрициологические исследования подтверждают, что присутствие этих морских липидов в рационе обеспечивает естественную регуляцию липидов крови, в том числе холестерина. Морские липиды помогают при болезнях сердца, улучшают эндокринные функции и поддерживают работу многих ферментов организма, которые играют ключевую роль, в том числе в функции нервов. Эскимосы и другие народности, потребляющие много рыбы, как известно, крайне редко страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. Концентрат морских липидов производится из ряда холодноводных жирных рыб, в основном сардин, макрели, лосося, Липиды - "большая группа жиров и жироподобных соединений, важных для образования структурных компонентов живой клетки. Липиды - основной образующий элемент всех клеточных мембран. Они, кроме того, способствуют свертыванию крови и расслаблению мышц. Некоторые липиды играют основную роль как пищевые вещества". Принимать по 1 желатиновой капсуле 3 раза в день во время еды.

 3. Люцерна (Medicago sativa) в капсулах. Эта трава выращивается в промышленных масштабах как источник зеленого корма для скота. Она содержит ряд биологически важных веществ, таких как стеролы, флавоноиды, кумарины, алкалоиды, кислоты, витамины, аминокислоты, сахара, макро- и микроэлементы, и много белка

(более 25% сухого веса). Люцерна обладает мягким слабительным действием и используется как общеукрепляющий тоник. Французские исследователи указывают, что люцерна помогает уменьшить повреждение тканей при радиотерапии. Люцерна обнаруживает антибактериальное действие по отношению к грам-отрицательным бактериям. Она содержит как минимум один белок с доказанной противоопухолевой активностью и пищевые волокна, такие как пектин, которые связывают и нейтрализуют различные канцерогены в кишечнике. Кроме того, люцерна, предположительно, участвует в процессе инактивации пищевых канцерогенов в печени и тонком кишечнике до того, как они станут активными. Арабы называли люцерну прародительницей всей пищи. Фитотерапевты считают ее очистителем крови, прекрасным источником витаминов и минеральных элементов и эффективным жаропонижающим.

 ПРИМЕНЕНИЕ: 2 капсулы 3 раза в день во время еды.

Каких продуктов следует избегать.

К сожалению существует множество продуктов, которые могут плохо повлиять на здоровое функционирование вашего организма, включая кислотообразующие и слизеобразующие продукты.

1.Молочные продукты. Молоко, сыр, сливки относятся к слизеобразующим продуктам и часто становятся причиной дисфункций кожи и слизистых оболочек, каких как нарушение выделения слизи, экзема, сенная лихорадка, синдром раздраженной толстой кишки. Следует уменьшить количество молочных продуктов, но увеличить количество кисломолочных, особенно био кефира.

2.Животный белок и жир. Мясо, некоторые виды рыбы и молочные продукты служат причиной высокого уровня токсичных побочных продуктов, их употребление может приводить к запорам и последующей аутоинтоксикации, при которой токсины удерживаются в засоренном кишечнике и проникают в кровоток. Когда уровень выделения становится ниже нормы, возникает значительная угроза здоровью. Ешьте данные продукты в очень умеренном количестве особенно следует избегать говядину, баранину и свинину.

3. Сахар, очищенные углеводы, такие как продукты из белой муки, переработанные, рафинированные продукты, пищевые красители, эмульгаторы, консерванты. Эти продукты следует избегать в связи с тем, что они нарушают кислотный баланс в организме. Распадаясь в организме человека они превращаются в отходы, такие как мочевая кислота и молочная кислота, которые часто являются почвой для развития хронических воспалительных процессов.

4. Кофе, черный чай (более 1 стакана в день), алкогольные, газированные или сладкие напитки. Употребление этих напитков приводит к повышенному обезвоживанию и кислотности и усиливает вашу потребность в воде. Исключите их из вашего рациона, или сократите их потребление.

Просмотров: 2083 | Добавил: iridolog | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 MerWheelm  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая консультация и я искал какой-нибудь юридический центр! После чего с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - граматную юридическую помощь
. просмотрел их веб сайт и рискнул заказать предлагаемую услугу. По исходу этих событий юридическая консультация дала о себе знать и я решил все свои личные проблемы. Теперь всем советую наверное самый лучший юридический центр в Москве.

10 Happiessy  
0
Обнаружил сегодня уматовый стимул! Вот в яндексе нарыл статью http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/6/ - сдам квартиру в Симферополе Крым
и офигел. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам квартиру Симферополь
,я заценил и осознал, что жизнь прекрасна – раз есть такие цоколи. Поэтому каждому ходатайствую ссылку http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Симферополя.

9 KioltgetolZet  
0
Как Вы считаете, на сколько поднимутся http://profwoomen.ru/ - пенсии после нового года?

8 nadezdator  
0
Достойный человек – это человек, который везде, в том числе и в компании, ведет себя достойно, даже тогда, когда ему приходится ради этого идти наперекор обычаям и мнению товарищей. Далеко не всегда следствием такой цельности является популярность в данной компании. http://newcentralasia.ru/novosti-dnya-rossiya-i-mir/7-novosti-dnya-rossiya-i-mir/ - Tretyakov Sergej

7 NumezmatMon  
0
Также очень важен вопрос возраста. Нужно помнить, что с этим человеком я буду жить до смерти. Я с ним состарюсь. Если мы состаримся не одновременно, сможет ли более молодой выдержать искушение?Знаю случай, когда невеста была старше жениха на 10 лет. Я говорю ему: «Я вам не рекомендую. Уверен ли ты, что когда тебе будет 50 и ты будешь здоровый мужик, а твоя жена будет уже в поре увядания, ты не соблазнишься?».
http://vebsaity.ru/ - Nikol Kidman

6 Vasipseteft  
0
Наткнулся на не обычное объявление и офигел! Посмотрите на него: предлагаю снять 4-х квартиру в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса Украина. Поблизости : ночной клуб , пляж Аркадия , Жилые таун хаусы и Веер . Апартаменты с офигенным авторским дизайном , Классической мебелью и дорогой быт- техникой.

5 Vasipseteft  
0
Сдам 1-но комн квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса. Поблизости: клуб Вестерн, пляж из ольки, теннисные корты и Джихат. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Испанской качественной мебелью и дорогой быт-техникой.

4 tigphigma  
0
Какой прелестный ответ

[url=http://www.tips2sports.com]результаты футбольных матчей
[/url]

3 MaryTenderLOS  
0
They are told they "must" have this or they are not happy (or not cool). And they are drawn to colorful objects like teaching materials. Among them are puzzles, games, and toys. However since most children already have a box or two of crayons at home so it's not really a problem.

2 IGNOFADIA  
0
meiby http://rxprescriptiondrugstorepharmacy.net/

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz