Четверг
25.04.2024
01:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
врач иридодиагност
Главная Регистрация Вход
Дневник »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112

Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » 2.Увас голубые, или серые глаза, хотите узнать как следить за здоровьем с вашим типом радужки? читайте:
2.Увас голубые, или серые глаза, хотите узнать как следить за здоровьем с вашим типом радужки? читайте:
13:37
Оздоровительные мероприятия.

"Мудрец лечит не тех, кто болен, но лишь пребывающих в добром здравии. Роль его заключается не в том, чтобы пытаться подавить мятеж, а в сохранении установленного порядка. Лечение же больных в ситуации, когда мятеж в разгаре, подобно поведению человека, ждущего возникновения жажды для того, чтобы приступить к рытью колодца..."

Китайский трактат Су Вэнь Ней Цзин, 6 в. до н.э

Между прочим, учёные давно доказали, что счастливые люди и болеют намного реже. Им это просто ни к чему! А начать можно с малого: перемените обстановку, поищите  свежие впечатления, просто отдохните от того что вас окружает. Не обязательно уходить для этого в отпуск, или разводиться, достаточно хотя бы на пол часа стать другим человеком. Думайте противоположные привычным мысли! Добирайтесь на работу другим транспортом! Да мало ли что можно сделать иначе! Да хоть займитесь новым бизнесом, да хоть сетевым, а время, при желании найдется! Не важно, ЧТО вы делаете, важно – КАК вы к этому относитесь! (лично я считаю, что первым делом надо всегда подумать о Боге).

1. Очищение кожи с помощью щетки. Людям лимфатического типа, которым необходимо активировать работу своего кожного покрова, особенно полезна детоксикация через кожу. Рекомендую проводить сухую чистку кожи с помощью натуральной щетинной щетки или махровой варежки  раз в день перед принятием душа.

2. Гидротерапия. Для стимуляции кровообращения и движения крови по организму можно использовать горячую и холодную воду. Очень хорошо для этого подходит сауна и паровая баня, или паровая бочка с последующим массажем и промасливанием.

3. Регулярные периоды детоксикации. Откажитесь от некоторых вредных продуктов и напитков, пейте больше воды. Проводите очищение определенных ключевых органов в межсезоние (в начале весны и осени), таких как

Кишечник:

Feelin' Good # Филин Гуд по 2 таб. с завтраком и по 3-4 с ужином запивая водой.

Великолепный сорбент для шлаков и токсинов на основе натуральной растительной клетчатки. Стимулирует перистальтику кишечника, восстанавливает нормальную микрофлору в пищеварительном тракте, что нормализует его работу и приводит к очищению организма в целом, улучшению кожных покровов, исчезновению депрессивных состояний. Может применяться при желчно-каменной и мочекаменной болезни (при диаметре камней не превышающем диаметр протоков).

Cleansing Tea # Клинзинг Ти, Очищающий чай  1 пакетик заварить в ст. кипятка, выпить сразу после ужина.

Уникальная формула, включающая в себя композицию очищающих и смягчающих трав для оздоровления кишечного тракта. Безопасное средство, помогающее более полному усвоению питательных веществ и поддерживающее иммунную систему. Нормализует пищеварение, очищая кишечник от покрывающего его слизистого налета, который мешает всасыванию питательных веществ. Помогает организму в естественном удалении накопленных токсинов и искусственных добавок, таких как консерванты и т.п. Содействует естественному снижению веса при соблюдении диеты, богатой клетчаткой и углеводами. Очищает организм и помогает ему функционировать более эффективно.

Печень:

Green Qi # Грин Чи 1,5 мерн. Ложечки раств. В стакане тыквенного сока, выпить на протяжении дня в 3 приема.

Содержит около 50 компонентов: витамин А, витамин D, витамин K, витамин B12, витамин B2, витамин B3, витамин B6 , витамин C, железо, кальций, марганец, йод, магний, калий, спирулина, люцерна, хлорелла, проросшая пшеница, капуста, лецитин, петрушка, зеленый чай, семя льна, рисовые отруби, шпинат, овес, лактобактерии, фукус, ячмень, пчелиная пыльца, яблоко, корейский женьшень, розмарин, лакрица, астрагал, молочный чертополох, эхинацея, гинко билоба, виноградные косточки, черника, алоэ, гриб рейши, имбирь, белая ива, папайя, одуванчик, кайенский перец. Благотворно воздействует практически на все органы и системы огранизма.

Protectiver # Протективер 1т. 3р.д. с едой.

Эффективно поддерживает функции печени, нормализует желчевыделение, улучшает обмен веществ. Способствует регенерации печени, укрепляя в ней клеточные мембраны и стимулируя образование новых клеток. Улучшает кровообращение и проявляет адаптогенные свойства. Оказывает благотворное влияние на почки, поджелудочную железу и селезёнку. Повышает секреторную активность пищеварительных желез, улучшает аппетит. Нормализует свёртывание крови, гормональный баланс

Внутренняя (жидкостная)среда организма ( лимфа, кровь, межклеточная жидкость, капилляры, почки):

КАССИ ЧАЙ (ОЧИСТИТЕЛЬ ВСЕХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА)
Многие острые и хронические ситуации в жизни приводят к изменениям в организме. Человек начинает уставать, появляется вялость и апатия. Многое из того, что раньше радовало, теперь просто безразлично. Но боли в суставах, ухудшение памяти, лишний вес и новые диагнозы подводят его к мысли: «А не пора ли заняться здоровьем?».
Почти столетие назад французская медсестра в Канаде Рене Кессе (Rene Caisse) изобрела рецепт лечебного чая. Cassie-Tea, продолжая ее традиции, улучшает функционирование иммунной системы и снабжая клетки антиоксидантами, нейтрализующими свободные радикалы с целью поддержания клеточных структур. Формула Cassie-Tea окажет первую помощь в оздоровлении организма. Биологически активная добавка компании Neways Cassie-Tea замечательна по своему воздействию - это природное средство, являющееся очистителем всех систем человеческого организма. Многие вещества, загрязняющие воздух, которым мы дышим, воду, которую мы пьем, пищу которой мы питаемся, оседают в организме - в желудке, кишечнике, легких - и естественным путем выводятся очень медленно. И лишние килограммы очень часто являются следствием общей зашлакованности. Cassie-Tea стимулирует обменные процессы, выводит накопившиеся токсины, повышает защитные силы организма и улучшает внутреннее и внешнее его состояние. Кожа и волосы становятся здоровыми, чистыми и красивыми. Кишечник очищается, активнее работают печень и почки. Neways учит людей следить за своим здоровьем, заниматься профилактикой болезней. И как бы мы не были загружены, пять минут на чашку чая все-таки можно найти.
Cassie-Tea поможет избавиться от многих проблем, обеспечив улучшение клеточной функции, укрепление иммунной системы и нейтрализацию свободных радикалов.
СОСТАВ
: Патентованная смесь - 1670мг: Корень лопуха (Arctium lappa), Корень щавеля овечьего (Rumex acetolosa), Корень китайского ревеня (Rheum sinensis), Кора вяза (Ulmus fulva)
VMM  Ви Эм Эм

Древняя китайская формула для укрепления иммунной системы, очистки лимфы и почек.

Содержит эхинацею, розмарин, чабрец, иссоп, боярышник, дикорастущий китайский женьшень, коровяк. Работает как адаптоген, иммуномодулятор и иммуностимулятор. Обладает онкостатическим эффектом, широким противовоспалительным действием. Очищает лимфатическую систему, помогает при аллергии. Применяется при острых и хронических заболеваниях дыхательных путей, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, при болезнях крови и острых инфекционных заболеваниях. При регулярном приеме повышает сопротивляемость не только к вирусам и бактериям, но и к другим вредным воздействиям.

Китайцев всегда волновали болезненные явления, причиной которых было неправильное питание. Травники доказали, что успеха можно достичь применяя формулу, которая помогает создать в организме баланс, подобный балансу в организме новорожденного ребенка В оригинальных китайских манускриптах эта формула сравнивалась с материнским молоком.

Эта сильная формула представляет собой комбинацию трав созданную тысячелетия тому назад, тщательно исследованную и проверенную в современных научных лабораториях. Исследования показали, что посредством питания определенных систем организма формула регулирует и усиливает иммунитет. Это мощный иммуномодулятор, который способствует узнаванию чужеродных клеток    лимфоцитами и макрофагами.

Положительное воздействие этой формулы на иммунную систему гораздо больше, чем это можно себе теоретически представить. Грипп у большого числа людей останавливается в течение дня. При пользовании этой формулой отмечается явное увеличение кислорода в крови, увеличение белых кровяных телец. Это особенно важно при сильном алколоидном воздействии или при радиации.

 

Принимать: 1 неделя 2 табл. 2 р.д.,   далее по 3т. 2 р.д., За 20 мин. До еды, запить стаканом воды на протяжении дня выпивать 1,5-2 литра воды ( очищенной и намагниченной).

    ЧИСТКА КАПИЛЛЯРОВ (Учение Залманова)

 Капилляротерапия представляет собой совокупность всех естественных методов лечения, в основе которых лежит воздействие на капилляры - мельчайшие сосуды человеческого организма, роль которых огромна. Ни один физиологический процесс в организме не происходит без их активного участия. Болезненно измененные капилляры - первопричина любой болезни. И путь к успешному лечению каждой болезни лежит через них, точнее сказать, через их восстановление, ведущее к восстановлению нормального кровообращения во всем организме. Образно говоря, маленькие капилляры - это большой ключ к любой болезни.

     Основным лечебным методом капилляротерапии являются знаменитые скипидарные (капиллярные) ванны, разработанные доктором Залмановым. Именно они способны оказывать такое воздействие, которое приводит к функциональному восстановлению капилляров и излечению всего организма. Скипидарным ваннам отводится в этой книге центральное место. Более подробную информацию об этом лечебном методе вы не найдете нигде. Я постарался дать все известные к настоящему времени сведения о скипидарных ваннах Залманова.

     Скипидарные ванны относятся к натуральным (естественным) методам лечения, поскольку их главное действующее вещество - живичный скипидар - является полностью натуральным, то есть существующим в природе веществом. Он содержится в янтарных каплях живицы - смолы хвойных пород деревьев. Отсюда проистекает его высокая целительная способность и безвредность для нашего организма.

 

Кроме периодов регулярной очистки следует позаботится о восполнении баланса питательных вещесв в нашем организме, учитывая несостоятельность нашего питания, его рафинированность, бедность витаминно- минеральным составом, жизненно необходимо применять «нутрицевтики» (витаминно-минеральные добавки добавки) высокого качества с хорошей степенью усвоения, но без побочных действий и не засоряющих нашу лимфосистему, этим требованиям соответсвуют: 

 

Maximol Solutions # Максимол Солюшнз  Принимайте 15 мл 2 раза в день на пустой желудок. Можно смешивать с соком

Сбалансированный коллоидный раствор витаминов, минералов и микроэлементов

Компенсирует недостаток важнейших веществ в нашем рационе. Содержит в высокобиодоступной форме сбалансированный набор важнейших минералов и микроэлементов, витаминов, аминокислот и ферментов. Полноценность и последовательность усвоения этих незаменимых соединений в комплексе с электролитами и фульвиевой кислотой обеспечивается липосомной системой доставки. Значительно усиливает энергетические процессы в организме, обеспечивает жизнедеятельность всех органов и тканей, способствует омоложению биосистем организма, восстанавливая их после физического истощения. Рекомендуется принимать как вспомогательное средство при любой патологии и с целью профилактики. Допустимо применение с младенческого возраста. Maximol Solutions – мощнейшее средство клеточного питания организма, сбалансированный комплекс питательных веществ. Приведём значение всего нескольких компонентов:
Li - стабилизирует нервную систему
Cu - снимает чрезмерное раздражение
Zn – борется с депрессией
Са – укрепляет мембраны нервных клеток
I - стабильность поведения и самообладание
Cr - повышает выносливость, очищает кровь
Mg - устраняет головокружение, перепады АД

 

Kelp # Кэлп 1 капсула 2 раза в день во время еды.

Растительный источник йода

Поддерживает нормальный обмен веществ и здоровье эндокринной системы, благодаря высокому содержанию минеральных солей, витаминов и аминокислот в оптимальном соотношении. Содержит йод и восстанавливает работу щитовидной железы, выводит из организма токсины, канцерогены, радионуклиды и тяжёлые металлы. Кроме того, способствует нормальному сжиганию жиров в организме, что помогает регулировать вес.

 

Cal-See-Um #1852 Кальциум 

Сбалансированный комплекс из кальция, магния, витамина D и фруктовых сахаров. Большинство людей не получают необходимую дозу кальция из обычной пищи и подвергаются опасности заболевания костей, зубов, сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем.

 Cal-Sea-Um лишен свинца, биодоступен и невероятно быстро усваивается. Источник кальция - экстракт окаменелых водорослей Атлантического океана, содержащий комплекс минеральных элементов, обладает свойством выводить из организма токсины, радионуклиды и тяжёлые металлы.

Дефицит кальция может спровоцировать развитие гипертонических кризов, токсикозов беременности, повышение уровня холестерина в крови. Добавки кальция предохраняют от рака эндометрия, поджелудочной железы и толстой кишки. По наблюдению специалистов, кальций эффективен в качестве снотворного. Кроме кальция, Cal-Sea-Um обеспечивает организм такими необходимыми компонентами для здоровья костей, сердца и обмена веществ, как магний и витамин D

 

Здоровье есть состояние совершенного ритма и тона. Музыка есть ритм и тон. Когда здоровье не в порядке, это значит, что музыка в нас неправильна, необходима помощь гармонии и ритма, чтобы привести нас в состояние Гармонии и Ритма. Хазарат Инайят Хан

ТАЦУЙТЕ! Забудьте о том, что вы «не умеете танцевать»! танец прекрасный лекарь. Он способствует уменьшению локального мышечного напряжения – так называемых зажимов. Одновременно происходит тренировка равновесия и дыхания, улучшаются подвижность и осанка. Танцевать для человека та же естественно, как дышать. Включите ритмичную музыку. Почувствуйте, что вы совершенны и гармоничны! Позвольте своему телу двигаться так, как ему нравится! Сосредоточьтесь на внутреннем ритме, попытайтесь понять язык своего тела. Замечательно!

 

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться Св. Августин

Измените свое отношение к вопросам наслаждения и пользы (если же вы взялись за оздоровление прекрасными и мощными фитопрепаратами нашей фирмы, то про алкоголь придется забыть и без всяких там запретных – сладких плодов, просто ни грамма! Поверьте, расслабится можно и без дурманов!

 

Губит людей не пиво, губит людей вода…ой что то не то…потому что без воды, а не туды и не сюды!!!

Ну и все знают что наш организм на 75% состоит из жидкости (некоторые из тормозной, но не о них реч). Многие болезни в нас, как это не странно от нехватки воды, да, именно, ведь вода это наша внутренняя среда и от ее чистоты и достатка зависит качество обмена веществ. Просто пейте воду, простую воду, конечно же очищенную. Лучше очистить её хорошим фильтром, лучше коагулятором «кристалл», можно Моршинскую без газов. Идеально полезно, выпить с утра, натощак стакан, полтора, горячей воды (вместо чая и кофе, которые сужают сосуды) с щепоткой соли (желательно морской) или с Maximol solution, ли же запить этим ваши фитопрепараты, то же самое и вечером. Днём, же носите с собой маленькую бутылочку и потягивайте из неё ВОДИЧКУ, А не коньячок! Не коньячок, понятно!

Для поддержки правильной работы кишечника постоянно принимайте Люцерну

 Alfalfa Альфальфа, Люцерна (100 таб)

Люцерна - природный источник микроэлементов, витаминов и хлорофилла

Содержит много элементов, необходимых для здоровья и долголетия, особенно для сохранения репродуктивной функции как мужского, так и женского организма. Поддерживает нормальный уровень холестерина, улучшает пищеварение, повышает аппетит, ослабляет боли при артритах и ревматизме, снимает усталость. Является важным источником витамина K, который укрепляет капилляры, венулы, мышцы

По 2 капсулы с едой.

Для правильной работы лимфатической системы:

Pau D'Arco

(По Д'Арко – Муравьиное дерево) #2731 (100 таб.) Иммунокорректор, очиститель крови и лимфы.

Pau D'Arco изготавливается из внутренней коры южноамериканского тропического «муравьиного дерева», в которой содержится лапахол.

Pau D'Arco отвечает за поддержание клеточного иммунитета.

Pau D'Arco нормализует состав крови, улучшает кровоснабжение и кроветворение.

Pau D'Arco используется при заболеваниях кожи (экзема, псориаз, герпес).

Pau D'Arco - мощное антибактериальное, антивирусное, противогрибковое и противопаразитарное средство.

Pau D'Arco проявляет противоопухолевую активность. Может помочь при лейкемии (лейкозе), лимфогрануломатозе и даже аутоимунных заболеваниях.

 

Это два сравнительно дешевых препарата рекомендую принимать постоянно!

Если вы хотите быть здоровым то помните, что необходимо:

- соблюдать назначенный ритм приёма фитопрепаратов

- верить в силу трав, это доказано тысячелетиями предков

- запивайте фитопрепараты чистой водой, не меньше стакана

- еще раз перечитать все что написано выше.

 
Просмотров: 2050 | Добавил: iridolog | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Ornalmacelm  
0
top http://www.001casino.com/ - free casino coincide the latest http://www.realcazinoz.com/ - online casino autonomous no deposit bonus at the leading http://www.baywatchcasino.com/ - casino games
.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz